ㆍ홈 > 프로그램
  • 주요사업주요사업
* 특별기획공연 / 라온플레이 최현우 매직쇼(7/27 월 15:00/19:00 – 거창문화센터)
월/일 축제극장
20:00
거북극장
22:00
돌담극장(경연작)
20:00
거창문화원 상살미홀
20:00
수승극장
14:00/16:00
무지개극장
15:00/17:00
수승대일원
13:00/15:30
로터리
18:00
죽전근린공원
20:00
7.24 (금)   식전공연(러시아18:50)
개막식(19:20)
개막공연 뮤지컬 온조(20:00)
체코/엑스트림(15:00)
7.25 (토) 한국창극원
유리벽속의왕
(22:10)
  얘기씨어터 컴퍼니
동화의 관
예술무대 산
로미오와줄리엣
(대형인형극)
개막 공연
뮤지컬 온조(20:00)
타악그룹 너나들이
신명난 두드림 (15:00)
체코 엑스트림(17:00)
캐나다
트롤슨가족의
이야기보따리
러시아/미에르바
(20:00)
체코/엑스트림
(18:00)
7.26 (일) 한국창극원
유리벽속의왕
(20:00)
대구시립극단
아이스 하우스
극단 바문사
고도 없다!
예술무대 산
로미오와줄리엣
(대형인형극)
체코/엑스트림(14:00)
러시아/미에르바(16:00)
러시아/미에르바(13:00)
아림 필하모니(17:00)
  체코 엑스트림
(18:00)
러시아/미에르바
(20:00)
7.27 (월) 경기도립극단
걱정된다 이가족
대구시립극단
아이스 하우스
극단 동그라미
오디푸스의 눈물
극단 골목길
만주전선
러시아/미에르바(14:00)
거창통기타(23:30)
체코/엑스트림(15:00)
러시아/미에르바(17:00)
밸라루스
아크로스타
체코/엑스트림
(18:00)
러시아/미에르바
(20:00)
7.28 (화) 경기도립극단
걱정된다 이가족
예술공장 두레
착한사람 김삼봉
(21:30)
극단 웃끼 20시59분 체코/엑스트림(14:00)
공연예술단 끼니(16:00)
러시아/미에르바(15:00)
체코/엑스트림(17:00)
밸라루스
아크로스타
러시아/미에르바
(18:00)
 
7.29 (수) 극단 하땅세
파우스트
1+2
예술공장 두레
착한사람 김삼봉
극단 단잠
버스를 놓치다
러시아/미에르바(14:00)
공연예술단 끼니(16:00)
거창역사OX퀴즈(10:00)
거창문화원 소리타래(15:00)
위천 스포츠댄스(17:00)
밸라루스
아크로스타
체코/엑스트림
(18:00)
러시아/미에르바
(20:00)
7.30 (목) 극단 하땅세
파우스트
1+2
카자흐스탄 극단 맨
뮤지컬 쥐벡 아가씨
인형극연구소 인스
빈대떡신사(인형극)
체코/엑스트림(14:00)
러시아/미에르바(16:00)
러시아/미에르바(15:00)
체코/엑스트림(17:00)
  러시아/미에르바
(18:00)
 
7.31 (금) 경남 예술단
안녕 앙코르
카자흐스탄 극단 맨
뮤지컬 쥐벡 아가씨
극단 엑터스토리
개장수
극단 백수광부
까베세오
중국광원기예단
사자춤, 기예(14:00)
러시아/미에르바(16:00)
체코/엑스트림(15:00)
럭키더송/퓨전음악(17:00)
스페인(워커스)
11:00/13:00/15:30
체코/엑스트림
(18:00)
러시아/미에르바
(20:00)
8.01 (토) 경남 예술단
안녕 앙코르
극단 초인 특급호텔 극단 세진
지니 스토리
극단 백수광부
까베세오
중국광원기예단
사자춤, 기예(14:00)
타악그룹 너나들이
신명난 두드림 (16:00)
수수밸리댄스 이집트하램(11:00)
거창 통기타 (15:00)
러시아/미에르바
(16:00)
체코/엑스트림
(18:00)
8.02 (일) 극단 목화
왜 두번심청이는
인당수에몸을던젔는가
극단 초인 특급호텔 극단 시소 행복한 家   거창문화원 소리타래(14:00)
위천 스포츠댄스 (17:00)
수수밸리댄스 이집트 하램(11:00)
러시아/미에르바(16:00)
수수밸리댄스 이집트하램
(18:00)
러시아/미에르바(18:00)
체코/엑스트림(20:00)
8.03 (월) 극단 현장
한여름밤의꿈(음악극)
일본 CITA
The nose(코)
극단 창세 라이겐 극단 가변
오델로 니그레도
체코/엑스트림(16:00) mbc 즐거운오후(14:00) 방글라데시
무중력 퍼포먼스
체코/엑스트림
(18:00)
러시아/미에르바(20:00)
8.04 (화) 극단 현장
한여름밤의 꿈(음악극)
일본 CITA
The nose(코)
극단 떼아뜨르고도
오거리 사진관
  러시아/미에르바(14:00)
체코/엑스트림(16:00)
팝페라그룹 보헤미안(15:00)
러시아/미에르바(17:00)
방글라데시
무중력 퍼포먼스
체코/엑스트림
(18:00)
8.05 (수) 마임공작소 판
잠깐만~!
극단 앙상블
낚시터전쟁
극단 아시랑
이옥분 여사!
체코/엑스트림(14:00)
러시아/미에르바(16:00)
파페라그룹 보헤미안(15:00)
체코/엑스트림(17:00)
방글라데시
무중력 퍼포먼스
러시아/미에르바
(18:00)
8.06 (목) 극단 모꼬지
꽃순이를 아시나요
극단 앙상블
낚시터전쟁
극단 예성
트로트 마당극놀부전
러시아/미에르바(14:00)
체코/엑스트림(16:00)
체코/엑스트림(15:00)
러시아/미에르바(17:00)
체코/엑스트림
(18:00)
러시아/미에르바
(20:00)
8.07 (금) 극단 모꼬지
꽃순이를 아시나요
우크라이나
다이나믹쇼
극단 사랑마을
미안해 사랑한다
극단 청우
내이름은 강
체코/엑스트림(14:00)
러시아/미에르바(16:00)
러시아/미에르바(15:00)
체코/엑스트림(17:00)
러시아/미에르바
(18:00)
 
8.08 (토) 인천시립극단
한여름밤의꿈
우크라이나
다이나믹쇼
자주상회
Time to tea
극단 청우
내이름은 강
러시아/미에르바(14:00)
체코/엑스트림(16:00)
체코/엑스트림(15:00)
러시아/미에르바(17:00)
체코/엑스트림
(18:00)
8.09 (일) 식전공연(러시아18:00)
폐막식(19:00)
인천시립 한여름밤의꿈(20:00)
  체코/엑스트림(14:00) 체코/엑스트림(17:00)
국내최대 연극제로 발전한 거창국제연극제의 걸어온 길입니다.
  • KIFT 거창국제연극제 지난공연 [2015]
  • 2015
    • 제10회 거창전국대학연극제
    • 제27회 거창국제연극제
    • 제7회 거창실버연극제