The 33rd KIFT |
수승대 수중특설무대 |
수승대 축제극장 |
수승대 구연서원 |
수승대 돌담극장 |
---|---|---|---|---|
7.28(금) | 19:30 개막식
20:00 개막공연(무료공연)
음악극 춘희(라 트라비아타) |
|||
7.29(토) | 20:00 쥬크박스뮤지컬 트리아웃 |
20:00 한울림 맛있는 새, 닭 |
||
7.30(일) | 20:00 쥬크박스뮤지컬 트리아웃 |
20:00 극단 에저또 택시, 택시 |
||
7.31(월) | 20:00 프랑스 레이디사피엔스: 동굴여인의 모험 |
|||
8.01(화) | 20:00 연극집단 반 예외와 관습 |
20:00 벨기에 왕립인형극:삼총사 |
||
8.02(수) | 20:00 베트남 후에:황실예술단 |
20:00 벨기에 왕립인형극:삼총사 |
||
8.03(목) | 20:00 유상통프로젝트 멸종위기동물편 |
|||
8.04(금) | 20:00 독일 보덱커&네안더:데자뷔 |
20:00 아트리버 고양이라서 괜찮아 |
||
8.05(토) | 20:00 독일 보덱커&네안더:데자뷔 |
20:00 극단 앙상블 <빅퍼포먼스>씨름사절단 |
||
8.06(일) | 20:00 코너스톤 맹 |
|||
8.07(월) | 20:00 이탈리아 천사의 역사 |
20:00 극단 이루마 당신이 좋아 |
||
8.08(화) | 20:00 연희점추리 백수지왕 |
|||
8.09(수) | 20:00 공상집단뚱딴지 이솝우화 |
|||
8.10(목) | 20:00 대유커뮤니케이션즈 마리오네트 |
20:00 카자흐스탄 보드빌의 갈매기 |
||
8.11(금) | 19:30 폐막식
20:00 폐막공연(무료공연) 뮤지컬 갈라쇼 |
The 33rd KIFT |
수승대 수중특설무대 |
수승대 잔디광장 |
수승대 대나무광장 |
거창읍 문화광장 |
거창읍 죽전공원 |
창포원 |
---|---|---|---|---|---|---|
7.28(금) | 00:00 거창 한여름밤의꿈 거리퍼레이드 봉산탈춤 |
|||||
7.29(토) | 15:00 슬로바키아 가르모니아
17:00 프랑스 문트리오 |
14:00 마술극단다채 조선마술패 |
16:00 슬로바키아 가르모니아 |
14:00 페트라아트랩 마술하는 로봇 옵티머스 |
16:00 페트라아트랩 마술하는 로봇 옵티머스 |
15:00 단디공연기획 바람 |
7.30(일) | 16:00 프랑스 문트리오 |
14:00 음악당 달다 랄랄라 패밀리쇼 |
17:00 음악당 달다 랄랄라 패밀리쇼 |
14:00 슬로바키아 가르모니아 |
17:00 하다아트컴퍼니 사운드팩토리 일상을 연주하라 |
16:00 슬로바키아 가르모니아 |
7.31(월) | 14:00 대유커뮤니케이션즈 퓨전 국악 시아
16:00 버블아티스트MC선호 시간여행자 |
17:00 슬로바키아 가르모니아 |
18:30 버블아티스트MC선호 시간여행자 |
|||
8.01(화) | 14:00 해피준ENT 익스트림 벌룬쇼
16:00 프랑스 문트리오 |
17:00 해피준 ENT 익스트림 벌룬쇼 |
15:00 슬로바키아 가르모니아 |
|||
8.02(수) | 16:00 상상팩토리 클리닝 서커스 카트 |
14:00 상상팩토리 클리닝 서커스 카트 |
15:00 슬로바키아 가르모니아 |
|||
8.03(목) | 16:00 슬로바키아 가르모니아 |
14:00 슬로바키아 가르모니아 |
20:00 거창연극고 신관사또 행차하네 |
|||
8.04(금) | 17:00 유상통프로젝트 별주부전에 끼어든 인어공주 |
15:00 슬로바키아 가르모니아 |
14:00 유상통프로젝트 별주부전에 끼어든 인어공주 |
16:00 프로젝트풍경 풍경의거리(현수교) |
||
8.05(토) | 17:00 춤:혜윰 명하:여름을 울리다 |
15:00 휠러스 아이 햇 유! |
16:00 우크라이나 딕시브라스밴드 |
15:00 곰매직 빅벌룬쇼 |
17:00 쇼앤파티 다이나믹벌룬쇼 |
|
8.06(일) | 16:00 수수밸리댄스 여름향기에 춤추다 |
15:00 기역시옷 경사
17:00 창작극단분홍양말 낭만유랑극단 |
14:00 창작극단분홍양말 낭만유랑극단
18:30 몽골 기예단 |
16:00 두엔터 뻔앤펀쇼 |
15:00 우크라이나 딕시브라스밴드 |
|
8.07(월) | 15:00 대유커뮤니케이션즈 전자현악 트리니티
17:00 우크라이나 딕시브라스밴드 |
18:30 몽골 기예단 |
15:00 개인예술가 서기석 마술 한 스푼, 마임 한 꼬집 |
|||
8.08(화) | 15:00 원뮤직 브라보마이라이프
17:00 우크라이나 딕시브라스밴드 |
14:00 다미르씨어터 다미르의 선물 |
18:30 몽골 기예단 |
17:00 다미르씨어터 다미르의 선물 |
||
8.09(수) | 17:00 환술극단 담 얼씨구절씨구 전통환술 |
15:00 환술극단 담 얼씨구절씨구 전통환술 |
16:00 우크라이나 딕시브라스밴드 |
|||
8.10(목) | 16:00 서커스디랩 My Dream |
14:00 서커스디랩 My Dream |
15:00 우크라이나 딕시브라스밴드 |
|||
8.11(금) |